HIKVISION ALIMENTATORE 150W SINGLE OUTPUT POWER SUPPLY, OUTPUT48V, 3.13A, 150W, IP65, WORKING TEMP.
Riferimento: 6941264011255
IVA inclusa
Quantità
Non disponibile
help_outlineChiedi informazioni sul prodotto
  • Alimentatore a uscita singola da 150 W per switch PoE industriali
  • Ingresso: 100-305 VAC/142-431 VDC
  • Uscita: 48 VDC, 3,13 A
  • Protezione IP65
  • Ampia temperatura di funzionamento: da -40℃ a +90℃ per uso esterno.