ASUS ALIMENTATORE ROG-THOR-1200P3-WHITE-GAMING
Riferimento: 4711636125420
IVA inclusa
Quantità
Non disponibile
help_outlineChiedi informazioni sul prodotto
ASUS ROG -THOR-1200P3-WHITE-GAMING. Potenza totale: 1200 W, Tensione di ingresso AC: 100 - 240 V, Tipo di correttore del fattore di potenza (PFC): Attivo. Connettore scheda madre: 20+4 pin ATX, Lunghezza del cavo di alimentazione della scheda madre: 61 cm, Lunghezza del cavo di alimentazione SATA: 400,120 mm. Utilizzo: PC, Fattore di forma dell'unità di alimentazione (PSU): ATX, Certificazione 80 PLUS: 80 PLUS Platinum. Colore del prodotto: Bianco, Tipo di raffreddamento: Attivo, Numero di ventole: 1 ventola(e). Cavi inclusi: CPU, dC, PCIe, Peripheral (Molex), SATA