APC EASY UPS 2200VA/1200W, 230V, AVR, SHUKO
Riferimento: 0731304404620
IVA inclusa
Quantità
Non disponibile
help_outlineChiedi informazioni sul prodotto
APC Easy UPS. Topologia UPS: A linea interattiva, Potenza in uscita: 2,2 kVA, Potenza in uscita: 1200 W. Tipo di uscita AC: Tipo F, Presa di corrente: Tipo F, Quantità prese AC: 4 presa(e) AC. Tecnologia batteria: Piombo-Acido, Capacità della batteria: 9 Ah, Voltaggio della batteria: 24 V. Colore del prodotto: Nero, Lunghezza cavo: 1,2 m, Codice di protezione internazionale (IP): IP20. Certificazione: CE, EN/IEC 62040-1, EN/IEC 62040-2